Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Ахал»: Ничья перед «Истиклолом»

10.05.2015 15:42

Перед встречей с «Истиклолом» туркменский «Ахал» вырвал ничью в матче с «Энергетиком», уступая по ходу игры со счетом 0:1.

Соперник «Истиклола» по заключительному матчу группового этапа Кубка АФК  туркменский "Ахал" в рамках 10-го тура национального чемпионата сыграл вничью  Вице-чемпион Туркменистана не досчитался очков в матче с дебютантом чемпионата "Энергетиком". Проигрывая по ходу встречи 0:1, футболисты "Ахала" избежали поражения за  тринадцать  минут до конца матча - 1:1. Это вторая подряд ничья футболистов "Ахала" за последнюю неделю. Несколько дней назад  в рамках пропущенного матча 2-го тура, «Ахал» на последних минутах упустил победу в поединке с действующим чемпионом  «Алтын асыром» - 1:1. Напомним, что матч заключительного тура Кубка АФК в подгруппе "С" между "Истиклолом" и "Ахалом", по итогам  которого решится судьба  путевки в 1/8 финал турнира, состоится 13 мая, на Центральном республиканском стадионе. Начало матча - в 20:45. Отметим, что первый матч соперников, который прошел 11 марта в Ашхабаде завершился победой наших футболистов со счетом 2:1.