Соперники «Истиклола» по Кубку АФК теряют очки

07.04.2015 19:04

Соперники «Истиклола» по групповому этапу Кубка АФК провели матчи в своих национальных чемпионатах.

«Ахал» - «Шагадам» - 1:1

Голы: Алтымурад Аннадурдыев, 26 (1:0). Маким Белых, 90+3 (1:1).

Обладатель Кубка Туркменистана «Ахал» встречался на стадионе «Ашхабад» с бронзовым призером прошлогоднего первенства «Шагадамом». На 26-й минуте возглавляющий список бомбардиров  чемпионата Туркменистана Алтымурад Аннадурдыев убежал по левому краю от защитников команды соперника, вышел один на один с вратарем и вывел «Ахал» вперед - 1:0.  Во втором тайме более опытный дебютант Кубка АФК удерживал победный счет. Однако на самой последней минуте компенсированного времени приморцы предприняли еще одну попытку отыграться и после отскока мяча в штрафной площади Максим Белых с близкого расстояния ударом головой сравнял счет - 1:1. После трех проведенных игр у «Ахала» 7 очков и четвертое место в турнирной таблице, а лидирует в чемпионате «Балкан», у которого 9 очков.

"Аль-Ярмук" - "Аль-Кадсия" - 1:1

Голы: Бадр Аль-Мутава, 47 (0:1). Али Абдел, 88 (1:1).

Действующий победитель Кубка АФК в  21-м туре  первенства Кувейта на выезде встречался с командой "Аль-Ярмук", который идет на десятом месте в турнирной таблице чемпионата.  В самом начале второго тайма лидер "Аль-Кадсии" Бадр Аль-Мутава вывел свою команду вперед, но удержать преимущество гостям не удалось. За две минуты до окончания матча полузащитнику "Аль-Ярмука  Али Абделу  удалось забить ответный гол. После этого матча "Аль-Кадсия" с 46-ю набранными очками идет на третьей строчке, отставая от лидера чемпионата и заклятого соперника "Аль-Араби" на десять очков. Свой следующий матч в чемпионате Кувейта наш соперник проведет  10 апреля против аутсайдера команды "Аль-Тадамон Ардия".

футболи Точик
08.04.2015 в 11:43
Это нечего не значить
Шамс аз Хучанд
08.04.2015 в 18:20
Бовари дорам, ки агар бозигарони кф Истиклол, махсусан хати химоя бе мандраж бози кунанд, пируз мешаванд. Илова ба ин, агар Фат, Нурик, Хуршед, Ману ва Дилшод зарбахои обводкаи нишонрас ва дилпурона зананд. Агар Девид Мавутор дар хати химоя мебуд..... кф Истиклол ба натичахои аз ин хам баландро сохиб мегашт.
мухаммад-Душанбинский
08.04.2015 в 20:17
Шамс аз Хучанд медони ту чи навистестай: 1.Агар Фатхулло гол зана гол меша! 2.Дарвозабон агар хамаи зарбахора гардона гол намехурем! 3. Агар защитнико натарсан хичкара намонан гузара, зур меша!))) Гапот суханои М.Мухаммадиева ба ёд мебиёра "если бабушка был бы дедушкой")))