Индийский арбитр рассудит матч "Истиклол" - "Аль-Кадсия"

24.03.2015 13:54

Арбитр из Индии Пратап Сингх Патвал назначен главным арбитром матча четвертого тура Кубка АФК между командами "Истиклол" - "Аль-Кадсия".

Стали известны имена судей, которые обслужат матч четвертого  тура группового этапа Кубка АФК-2015, в котором "Истиклол" примет  кувейтскую "Аль-Кадсию". Главным арбитром матча назначен  44-х летний рефери ФИФА из Индии Пратап Сингх Патвал, который с 2009 года обслуживает международные матчи. Помогать ему будут лайнсмены Сапам Кеннеди и Мойрангсем Маго Сингх. Четвертым арбитром будет Банерджи Пранял. Инспектировать судей будет Масуд Муради из Ирана, а комиссар матча назначен Кумар Джунг Тапа  из Непала. Пратап Сингх Патвал в нынешнем розыгрыше Кубка АФК уже обслуживал два матча группового этапа. За свою международную карьеру судил 29 матчей, в которых назначил 9 пенальти, показал 80 желтых карточек и 9 раз удалял игроков с поля. 23 марта 2011 был главным арбитром в отборочном матче Кубка Вызова АФК-2012, в котором национальная сборная Таджикистана со счетом 3:0 победила Камбоджу. Поединок четвертого тура Кубка АФК-2015 в группе "С" между "Истиклолом" и "Аль-Кадсией" пройдет 15 апреля на Центральном стадионе в Душанбе. Начало матча - в 17:00.