Эргашев снова забивает за сборную Таджикистана

21.01.2015 12:34

Форвард "Истиклола" Джахонгир Эргашев снова отличился за молодежную сборную Таджикистана (U-21) на Кубке Содружества-2015.

В Санкт-Петербурге в рамках группового этапа Кубка Содружества состоялась встреча молодежных сборных Таджикистана и Литвы. Упорная борьба завершилась волевой победой таджикских футболистов со счетом 2:1. Молодой футболист сумел отличиться результативным ударом с дальней дистанции на 78-й минуте встречи, тем самым сравняв счет.  Отметим, что в первом матче сборной Таджикистана с Казахстаном  единственный гол Эргашева  на 51-й минуте принес победу таджикским футболистам.  Напомним, что "Истиклол" в составе сборной Таджикистана на этом турнире представляют Джахонгир Эргашев, Ромиш Джалилов и Эмомали Сониев.

Литва – ТАДЖИКИСТАН – 1:2

Голы: Малинаускас, 4 (1:0). Джахонгир Эргашев, 78 (1:1). Абдурасул Рахмонов, 86 (1:2).