Гол Джахонгира Эргашева вывел Таджикистан в плей-офф Азиатских игр

21.09.2014 16:15

Единственный гол Джахонгира Эргашева в ворота сборной Омана принес Таджикистану победу и выход в плей-офф Азиатских игр в Южной Кореи.

Сегодня в рамках футбольного турнира Азиатских игр-2014 в Южной Кореи олимпийская сборная Таджикистана одержала минимальную победу над сборной Омана - 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий душанбинского «Истиклола» Джахонгир Эргашев, который отличился на четвертой компенсированной минуте. Набрав шесть очков, таджикские футболисты  заняли второе место в группе и теперь в 1/8 финала 26 сентября сыграют со сборной Ирака, которая заняла первое место  в группе «D».