Дублеры «Истиклола» идут по максимуму

22.08.2014 21:04

Резервный состав «Истиклола» одержал очередную победу в первенстве Таджикистана среди дублирующих составов.

Первенство Таджикистана среди молодежных составов

11-й тур

«Хайр» - «Истиклол» - 0:3

Голы:  Мунир Давлатбеков, 2 (0:1). Эмомали Сониев, 39 с пенальти (0:2). Мехроджиддин Музаффаров, 71 (0:3).

Сегодня в Вахдате на стадионе «Хайр» прошел матч  11-го тура первенства республики среди молодежных составов.  Очередные три очка в свою копилку душанбинцы  положили  после того, как со счетом 3:0 взяли верх над дублерами «Хайра». Открыв счет уже в самом начале матча, наши молодые футболисты  в концовке первого тайма ударом с одиннадцатиметровой отметки удвоили результат. Окончательный счет в матче был поставлен на  71-й минуте, после точного удара Мехроджиддина Музаффарова, который довел свой лицевой счет по забитым голам до десяти мячей.  Набрав 33 очка из 33 возможных подопечные Баходура Суфиева продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата.