«Истиклол» - «Равшан»: Позади предматчевое совещание

02.04.2021 12:22

В гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» сегодня, 2 апреля, состоялось предматчевое совещание по организационным вопросам предстоящего матча за Суперкубок Таджикистана-2021 между клубами «Истиклол» и «Равшан».

На совещании с участием комиссара матча, работников Футбольной лиги Таджикистана,  представителей «Истиклола» и «Равшан» были обсуждены организационные вопросы. В числе прочих вопросов на митинге была утверждена игровая форма команд. Номинальные хозяева Париматч - Суперкубка Таджикистана – футболисты «Истиклола» выйдут на поле в красных футболках, черных шортах и красно-черных гетрах (голкипер – в зеленой форме). Номинальные гости – игроки «Равшана» проведут поединок  полностью белой форме (голкипер – в синей). В случае, если основное время матча за Париматч - Суперкубок Таджикистана завершится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, то победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА. Согласно регламенту, каждая команда в ходе матча за Суперкубок может произвести по 5 замен. Отметим, что встреча за Париматч - Суперкубок Таджикистана-2021 между командами «Истиклол» и «Равшан» пройдет завтра, 3 апреля, на Центральном   стадионе Гиссара. Начало игры в 16:00 часов.