Сборная Таджикистана не смогла обыграть ОАЭ

12.11.2020 22:32

Национальная сборная Таджикистана уступила сборной Объединенных Арабских Эмиров (2:3) в товарищеском матче, ведя в счете 2:0.

Встреча прошла  на стадионе «Забиль» в Дубае. К 20-й минуте встречи таджикская сборная вела в счете 2:0 после точных ударов Давронджона Эргашева и Комрона Турсунова. Однако удержать преимущество наши футболисты не смогли, пропустив при этом третий гол на 90+4-й минуте.

Товарищеский матч

ОАЭ – ТАДЖИКИСТАН – 3:2

Голы: Давронджон Эргашев, 10 (0:1). Комрон Турсунов, 20 (0:2). Али Ахмед Мабхоут Мохсен Аль-Хаджери, 29 (1:2). Али Ахмед Мабхоут Мохсен Аль-Хаджери, 63 – с пенальти (2:2). Али Салех Амро, 90+4 (3:2).

Таджикистан: Шохрух Киргизбоев, Давронджон Эгашев, Ахтам Назаров, Зоир Джурабоев, Искандар Джалилов (Манучехр Сафаров, 66), Табрези Давлатмир (Мухаммаджон Рахимов, 46), Амирбек Джурабоев, Эхсони Панджшанбе, Комрон Турсунов (Шериддин Бобоев, 66), Парвизджон Умарбоев (Ислом Зоиров, 82), Манучехр Джалилов (Шарафджон Солехов, 66).