Сборная Таджикистана сыграла вничью в товарищеском матче с Афганистаном

07.06.2019 21:06

Ничьей завершилась международная товарищеская игра между национальными сборными Таджикистана и Афганистана.

Товарищеский матч

ТАДЖИКИСТАН – Афганистан – 1:1

Голы: Омран Хайдари, 72 (0:1). Шахром Самиев, 88 (1:1).

Таджикистан: Рустам Ятимов, Сиёвуш Асроров, Хуршед Бекназаров (Табрези Давлатмир, 72), Ахтам Назаров, Искандар Джалилов, Амирбек Джурабоев, Мухаммаджон Рахимов, Комрон Турсунов (Шарафджон Солехов, 46), Эхсони Панджшанбе, Парвизджон Умарбоев (Шериддин Бобоев, 85), Джахонгир Эргашев (Шахром Самиев, 56).

7 июня. Душанбе. Центральный республиканский стадион. 13 500 зрителей.

Встреча, проходившая на Центральном республиканском стадионе в Душанбе,  закончилась со счетом 1:1. На гол гостей на 72-й минуте, таджикские футболисты ответили за две минуты до окончания основного времени матча. Отличился вышедший на замену молодой форвард футбольного клуба «Истиклол» Шахром Самиев, который впервые был вызван в состав национальной сборной страны. Свой следующий товарищеский матч сборная Таджикистана проведет 11 июня против сборной Китая в городе Гуанчжоу.