«Худжанд» - «Истиклол»: Ничья в матче дублеров

18.05.2019 22:31

Ничейным результатом 2:2 завершился матч молодежных составов между командами «Худжанд» и «Истиклол».

Первенство Таджикистана среди молодежных команд. 7-й тур

«Худжанд» - «Истиклол» - 2:2

Голы: Парвиз Алиев, 7' (1:0). Шахром Раджабов, 35' - с пенальти (1:1). Субхон Исмоилов, 71' (1:2). Парвиз Алиев, 90+5' (2:2).

«Истиклол»: Хусниддини Махмадали (Шодмон Арзумамадов, 46), Шахром Раджабов, Сорбон Гиёсов, Нушервон Хомидов (Шахром Хукуматов, 85),  Шерзод Набиев, Фаррух Каримов, Субхон Исмоилов, Абдукаюм Умаров, Абдуллоджони Курбонали (Фируз Фузайлов, 88), Мухаммад Гулназарзода (Фаридун Назарзода, 87), Мухаммад Хакимзода (Фирдавс Хакимов, 46).

Лучший игрок матча: Ходжибой Зиёев ("Худжанд").

Предупреждения: Нушервон Хомидов, Сорбон Гиёсов, Шахром Раджабов ("Истиклол").

Главный  судья: Наимджон Мансуров (Бободжон Гафуров).

Инспектор матча: Муминджон Хамидов (Худжанд).
18 мая. Худжанд. Стадион «20-летия Независимости Таджикистана».

Накануне завтрашнего матча седьмого тура чемпионата Таджикистана между командами «Худжанд» - «Истиклол», сегодня состоялась встреча дублирующих составов.  Хозяева уже в дебюте матча открыли счет, однако гости на 35-й минуте  с пенальти сравняли результат.  Во втором тайме резервисты "Истиклола"  сумели выйти вперед и очень были близки к победе, но на пятой добавленной минуте пропустили второй мяч в свои ворота - 2:2. Подопечные Юсуфа Рабиева, которые до этого матча шли на первом месте в турнирной таблице, опустились на третью строчку. Осечкой нашей "молодежки" воспользовались резервисты ЦСКА "Памира" и "Хатлона, которые выиграли свои матчи.