Лига чемпионов АФК-2019: «Истиклол» и АГМК определились формами на матч

11.02.2019 13:39

Сегодня состоялось предматчевое совещание с участием официальных лиц, причастных к проведению матча второго предварительного этапа Лиги чемпионов АФК-2019 между командами АГМК (Узбекистан) и «Истиклол» (Таджикистан).

В преддверии матча второго предварительного этапа Лиги чемпионов АФК-2019 между командами АГМК и «Истиклол» в гостинице «Lotte»  в Ташкенте  состоялось предматчевое совещание с участием представителей команд, а также официальных лиц, причастных к проведению этой встречи. Комиссар матча  Кемел Токабаев из Кыргызстана  провел собрание, в ходе которого все участвующие структуры подтвердили свою готовность. Также команды определили цвета игровых форм на завтрашний матч.  Было определено, что «Истиклол» сыграет в традиционной форме, выполненной в красно-черных цветах, а  АГМК выступит в белой форме.

Согласно регламенту, в случае если основное время матча завершится ничейным результатом, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и в овертаймах победитель не определится, то игра перейдет в серию пенальти.

Напомним, что матч второго предварительного этапа Лиги чемпионов АФК-2019 между командами АГМК (Узбекистан) и «Истиклол» (Таджикистан) состоится 12 февраля  в городе Алмалык на одноименном стадионе, который вмещает 12 тысяч зрителей. Начало встречи - 16:00.

Главным арбитром матча назначен  46-й летний рефери ФИФА из  Южной Кореи Ким Донг Джин. Помогать ему будут лайнсмены  Джордж Лакридис и Риан Марк Галлахер (оба Австралия). Резервный судья - Дмитрий Машенцев (Кыргызстан).