«Истиклол» с минимальным счетом обыграл ЦСКА «Памир»

24.01.2019 15:52

В своем четвертом контрольном матче на сборе в столице, «Истиклол» с минимальным счетом 1:0 обыграл ЦСКА «Памир".

Контрольный матч

«Истиклол» -  ЦСКА «Памир - 1:0

Гол: Манучехр Джалилов, 44

«Истиклол» (Душанбе): Бехруз Хайриев (Рустам Ятимов, 60), Джалил Кимсанов (Бахтиёр Каландаров, 60), Искандар Джалилов (Фируз Караев, 60), Ахтам Назаров (Табрези Давлатмир, 60), Алексей Ларин (Сорбон Гиёсов, 60), Алишер Джалилов (Эхсони Панчшанбе), Джамшед Махсумов, Михайло Сакич (Амирбек Джурабоев, 60),  АВладимир Коробка (Шахром Самиев, 60), Комрон Турсунов (Мухаммаджон Рахимов, 60), Манучехр Джалилов (Шериддин Бобоев, 60).

Предупреждения: Шахром Самиев («Истиклол»).

Главный судья: Абдулло Давлатов (Шахринав).

24 января. Душанбе. Центральный республиканский стадион.

Игра прошла с игровым преимуществом «Истиклола», который имел достаточно  голевых моментов, чтобы  довести счет до крупного результата. Единственный мяч перед самым перерывом после навесной передачи Искандара Джалилова забил Манучехр Джалилов. Во второй половине матча  Хаким Фузайлов  произвел десять замен, чтоб проверит на деле других игроков. Свой заключительный контрольный матч в Душанбе  «Истиклол»  проведет  26 января против команды «Куктош». Начало встречи в - 11:00.