«Истиклол» не пощадил РШВСМ

02.06.2018 14:26

В четвертом туре чемпионата Таджикистана среди юношей до 18 лет, душанбинский «Истиклол» разгромил команду РШВСМ, отправив в ворота соперника 11 безответных мячей.

Чемпионат Таджикистана среди юношей до 18 лет. 4-й тур

«Истиклол» -  РШВСМ - 11:0

Голы: Сорбон Гиёсов, 6 (1:0). Ромиши  Дустмурод, 14 (2:0).  Абдуллоджони Курбонали, 24 (3:0). Абдуллоджони Курбонали, 26 (4:0). Мухаммад Хакимзода, 29 (5:0). Мехроджиддин Мирзоев, 37 (6:0). Абдуллоджони Курбонали, 44 (7:0).  Джовид Нехматов, 47 (8:0).  Абдукаюм Умаров, 64 (9:0). Абдуллоджони Курбонали, 74  (10:0). Субхон Исмоилов, 86 (11:0).

«Истиклол» (Душанбе): Шодмон Арзумамадов, Фируз Фузайлов,  Сорбон Гиёсов (Шахбол Раджабзод, 46), Илохибахш Сафаров (Джовид Неъматов, 46), Азамат Шодиев (Субхон Исмоилов, 46),  Хасан Латипов, Ромиши Дустмурод (Абдукаюм Умаров, 57), Мехроджиддин Мирзоев (Хомид Гуломи, 46), Хикмат Исмоилов (Бехзод Шодиев, 46), Мухаммад Хакимзода (Мухаммад Айни, 77), Абдуллоджони Курбонали.

Предупреждения: Абдуллоджони Курбонали, Мухаммад Айни ("Истиклол"), Джумаев, Давлатов, Махмудов, Салимов.

Главный судья:  РустамНурматов  (Душанбе).

Инспектор матча: Султон Косимов  (Душанбе).

1 июня. Душанбе. Запасное поле Центрального республиканского стадиона.

В матче с аутсайдером, ни разу не побеждавшим в нынешнем чемпионате, юноши "Истиклола"  сразу взялись за дело. Плотно прижимав  соперника к свои воротам, наши футболисты уже к шестой минуте реализовали игровое преимущество. Далее избиение соперника  продолжилась и на перерыв команды ушли при счете 7:0. Во второй половине матча лидеры первенства чуть снизили обороты, однако это не помещало им отправит в ворота  команды РШВСМ еще четыре гола.  Итоговый счет   11:0  принес "Истиклолу" четвертую подряд победу, что позволит команде сохранит за собой первое место в турнирной таблице первенства.  Матчи пятого тура пройдут 10 июня.