Хет-трик Шериддина Бобоева помог «молодежке» обыграть сборную Кыргызстана (U-21)

30.05.2018 20:34

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) в рамках сбора в Бишкеке с крупным счетом 5:1 обыграла молодежную сборную Кыргызстана (U-21). В этой игре хет-триком отличился форвард «Истиклола» Шериддин Бобоев.

Товарищеский матч

Кыргызстан (U-21) – ТАДЖИКИСТАН (U-19) – 1:5

Голы Таджикистана: Шериддин Бобоев (3), Кароматулло Саидов, с пенальти, Шахром Самиев.

В этом матче в стартовом  составе молодежной сборной Таджикистана вышли оба представителя "Истиклола"  -  полузащитник  Эхсони Панчшанбе и нападающий Шериддин Бобоев.  Эхсони Панчшанбе отыграл все 90 минут матча, Шериддин Бобоев был заменен в перерыве.