Дублеры «Истиклола» потерпели очередное поражение

05.05.2018 15:45

На этот раз прошлогодние победители первенства проиграли сверстникам из «Баркчи»

Первенство Таджикистана среди молодежных команд. Матч 2-го тура

«Истиклол» - «Баркчи» - 0:2

Голы: Тохир Малодустов, 10 (0:1). Тохир Малодустов, 44 (0:2).

«Истиклол» (молодежный состав): Мехвар Сулаймонов, Шахбол Раджабзод, Идрис Ёров (Шахром Раджабов, 75), Амир Нигматов, Шохрух Каюмов, Бехзод Шодиев, Шахром Сулаймонов (Парвиз Курбоналиев, 70), Джовид Неъматов (Шодмонбек Арзумамадов, 73), Комрон Алиев, Фарход Косимов (Илохибахш Сафаров, 55, Мухаммад Хакимзода, 84), Шохмухаммад Бобоев.

«Баркчи» (молодежный состав): Шохрух Киргизбоев (равшан Бобоёров, 90+3), Хусейн Нурматов, Шахзод Раджабов, Шахзод Давлатов (Анушервон Мирзозода, 46), Шахром Самиев, Султоншох Мирзоев, Хувайдои Гулмурод, Тохир Малодустов (Хабибулло Ализода, 80), Диловар Одинаев, Шерзод Хусейнов (Хакимали Мирзоев, 88), Бехруз Давлатов (Даврон Давлатшоев, 56).

Предупреждения: Идрис Ёров («Истиклол»), Хувайдои Гулмурод, Шахром Самиев, Анушервон Мирзозода («Баркчи»).

Удаление: Мехвар Сулаймонов («Истиклол») – 73, агрессивное поведение, за удар судьи.

Лучший игрок матча: Тохир Малодустов («Баркчи»).

Главный судья: Рустам Нурматов (Душанбе).

Инспектор матча: Рахим Шарипов (Душанбе).

5 мая. Душанбе. Запасное поле Центрального республиканского стадиона. 50 зрителей.

Очередной неудачей завершился матч первенство дублеров для молодежной команды «Истиклола». Сегодня в рамках отложенного матча второго тура, столичные футболисты в родных стенах проиграли резервистам «Баркчи». Встреча прошла в равной борьбе, но гости в отличие от хозяев умело воспользовались своими голевыми возможностями. Вдобавок на 73-й минуте матча вратарь «Истиклола» Мехвар Сулаймонов за агрессивное поведение получил красную карточку от арбитра и  оставил свою команду в меньшинстве. Напомним, что в предыдущем туре подопечные Юсуфа Рабиева в гостях уступили дублерам «Панджшера» - 2:4. Теперь после шести проведенных игр, наша «молодежка» с девятью набранными очками занимает четвертую позицию в турнирной таблице.