Ба тоҷикӣ  На русском In English

Фатхулло Фатхуллоев забил 50-й гол «Истиклол» в Кубке АФК

26.04.2018 16:43

Капитан «Истиклола» Фатхулло Фатхуллоев стал автором пятидесятого гола чемпионов Таджикистана в розыгрыше Кубка АФК.

Вчера, 25 апреля, в матче четвертого тура группового турнира Кубка АФК-2018 с ошским «Алаем», капитан  «Истиклола» Фатхулло Фатхуллоев забил 50-й гол душанбинской команды в Кубке азиатской футбольной Конфедерации. Юбилей гол был забит на седьмой минуте матча с одиннадцатиметровой отметки. Напомним, что встреча завершилась победой таджикского клуба со счетом 3:2.

На данный момент на счету двухкратного финалиста Кубка АФК  33 игр во втором по значимости клубном соревновании Азии: 15 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Разница голов – 52:41.