Крупное поражение дублеров

31.03.2018 22:32

Дублеры «Истиклола» на своем поле потерпели крупное поражение, уступив резервистам «Регар-ТадАЗ» - 1:4.

Первенство Таджикистана среди молодежных команд. 3-й тур

«Истиклол» - «Регар-ТадАЗ» - 1:4

Голы: Вохид Кудусов, 4 (0:1). Амир Асадов, 53 (0:2). Иброхим Зокиров, 61 (0:3).  Сайдамири Саид, 74 в свои ворота (1:3). Файз Бобокалонов, 86 (1:4).

«Истиклол» (молодежный состав): Мехвар Сулаймонов (Шодмон Арзумамадов, 90),Шахбол Раджабзод, Мухаммад Абдаков (Субхон Исмоилов, 79), Шохрух Каюмов (Фируз Фузайлов, 69), Амир Нигматов, Идрис Ёров (Сорбон Гиёсов, 51), Джовид Неъматов, Фарход Косимов (Парвиз Курбоналиев, 23), Комрон Алиев (Илохибахш Сафаров, 51), Мухаммади Айни, Хомид Голами (Мухаммад Хакимзода, 74).

Лучший игрок матча: Муслим Зайниддинов («Регар-ТадАЗ).

Предупреждения: Азамат Узоков, Муслим Зайниддинов («Регар-ТадАЗ).

Главный судья: Эркин Мадибоев (Душанбе).

Инспектор матча: Хамза Пиров (Шахринав).

31 марта. Душанбе. Запасное поле Центрального республиканского стадиона.

Накануне игры основных  составов, прошел  матч  дублирующих составов.  Уже к четвертой минуте гости вышли вперед, воспользовавшись несогласованными действиями вратаря и защитников. Далее игра прошла в равной борьбе, где хозяева  несколько раз могли сравнять счет и даже выйти вперед. Во второй половине матча  столичные футболисты  выглядели не столь вразумительно, провалы в обороне и ужасные ошибки голкипера привели к тому, что  резервисты «металлургов» добились крупной выездной победы.