«Истиклол» и «Кызылкум» не выявили победителя

23.02.2018 18:44

В четвертом контрольном матче на сборе в Ташкенте «Истиклол» сыграл вничью с «Кызылкумом».

Контрольный матч

«Кызылкум» - «Истиклол» - 1:1

Голы: Николай Зенько, 67 (0:1). Эркин Байдуллаев, 77 (1:1).

«Истиклол»: Никола Стошич, Ахтам Назаров, Сиёвуш Асроров, Артем Барановский, Ромиш Джалилов, Амирбек  Джурабоев, Мухаммаджони Хасан Нозим Бободжонов, 46), Сергей Тихоновецкий, Фатхулло Фатхуллоев (Шахром Сулаймонов, 68, Даврон Эргашев, 74), Дилшод Восиев (Шериддин Бобоев, 65), Николай Зенько (Комрон Турсунов, 84).

Главный судья: Акрам Рискуллаев (Ташкент).

23 февраля. Ташкент. Стадион «Джар».

Ничейным результатом 1:1 завершился очередной - четвертый контрольный матч душанбинского  «Истиклола» в рамках учебно-тренировочного сбора в Узбекистане. Сегодня во второй половине дня, таджикские футболисты встречались с командой «Кызылкум». Несмотря на обилие голевых возможностей соперники не смогли поразит ворота друг друга в первом тайме. После перерыва высокий темп матча держался до конца матча и первым счет открыли наши футболисты. На 67-й минуте после фланговой передачи  Фатхулло Фатхуллоева точно в цель пробил Николай Зенько. Однако через десять минут заравшанские футболисты сравняли результат. Итог 1:1 и послезавтра, 25 февраля, «Истиклол» сыграет свой заключительный матч в Ташкенте. В 12:00 на одном из полей Академии футбольного клуба «Бунёдкор» состоится встреча с командой «Сурхан» (Термез).