«Истиклол» уступил армейцам на старте Кубка ФФТ

22.01.2018 16:35

Душанбинский «Истиклол» с поражения начал предварительный раунд Кубка Федерации футбола Таджикистана в душанбинской зоне.

Кубок ФФТ-2018. Предварительный этап. Душанбинская зона

1-й тур

«Истиклол» – ЦСКА «Памир» - 1:2

Голы: Сиёвуш Асроров, 8 (1:0). Абдухалил Боронов, 41 (1:1).  Мухсин Абдугаффоров, 58 (1:2).

Главный судья: Насрулло Кабиров (Нурек).

Инспектор матча: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

Душанбе, Центральный республиканский стадион.

«Истиклол» уступил команде ЦСКА «Памир» в первом туре предварительного раунда Кубка Федерации футбола Таджикистана в душанбинской зоне.  Счет в матче на восьмой минуте прямым ударом со штрафного открыл защитник Сиёвуш Асроров, затем на исходе первого тайма соперник сравнял счет. После перерыва ровная борьба с многочисленными голевыми эпизодами продолжилась, где чуть удачливее оказались армейцы. Матчи второго тура пройдут 24 января. В этот день «Истиклол» на Центральном стадионе встретится с дебютантом высшей лиги «Куктош» (Рудаки). Начало матча – в 14:00.

В другом матче группы «Б» команда «Махаллаи-83» с минимальным счетом 1:0 обыграл «Куктош».