Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол» и «Худжанд» обменялись голами в товарищеском матче

22.07.2017 21:12

Ничейным результатом – 1:1 завершился первый контрольный матч между чемпионом страны «Истиклолом» и «Худжандом», который прошел на поле учебного центра Национального банка Таджикистана в Гулистоне.

Товарищеский матч

«Истиклол» - «Худжанд» - 1:1

Голы: Манучехр Джалилов, 5 (1:0). Хуршед Бекназаров, 50 (1:1).

«Истиклол» (Душанбе): Никола Стошич, Сиёвуш Асроров (Сохиб Саванкулов, 46), Ахтам Назаров, Артем Барановский, Амирбек Джурабоев, Ромиш Джалилов, Фаридун Шарипов, Фатхулло Фатхуллоев, Джахонгир Алиев, Дмитрий Барков (Дилшод Восиев, 46), Манучехр Джалилов.

«Худжанд» (Худжанд): Рустам Ризоев, Руслан Рахматов, Сохиб Хакимов (Хуршед Бекназаров, 46), Далер Тухтасунов, Манучехр Ахмедов, Хикматулло Расулов, Эхсон Бобоев, Абдусамад Хаджибаев, Джахонгир Эргашев, Фарход Тохиров (Дилшод Каримов, 65), Дилшод Бозоров (Даврон Тухтасунов, 46).

Предупреждения: Ахтам Назаров («Истиклол»), Джахонгир Эргашев («Худжанд»).

Главный судья: Хуршед Дадабоев (Худжанд).

22 июля. Гулистон. Поле учебного центра Национального банка Таджикистана.

Сегодня, 22 июля, «Истиклол» и «Худжанд», которые проводят свои подготовительные сборы  в Гулистоне, провели контрольный матч. Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте. После фланговой передачи Дмитрий Баркова неотразимо пробил Манучехр Джалилов.  Худжандским  футболистам удалось сравнять счет  в начале второго тайма после точного удара Хуршеда Бекназарова.  Как ни старались команды, в оставшееся время ни одной из них добиться успеха не удалось. Игра так и завершилась мирным исходом - 1:1.