Ба тоҷикӣ  На русском In English

Сборная Таджикистана: Джалилов и Восиев отличились за своих команд

08.06.2017 00:29

Нападающие «Истиклола» Манучехр Джалилов и Дилшод Восиев отличились забитыми мячами в двухстороннем матче национальной сборной Таджикистана.

Двухсторонний матч

Таджикистан (белые) – Таджикистан (красные) – 1:1

Голы: Манучехр Джалилов, (1:0) - Дилшод Восиев, (1:1).

Таджикистан (белые): Абдуазиз Махкамов, Даврон Эргашев, Ахтам Назаров, Александр Хубер, Искандар Джалилов, Амирбек Джурабоев, Фатхулло Фатхуллоев, Джахонгир Алиев, Умеджон Шарипов, Парвиз Умарбоев, Манучехр Джалилов.

Таджикистан (красные): Курбонали Бобоев, Сиёвуш Асроров, Эхсони Панчшанбе, Ойбек Абдугаффоров, Зоир Джурабоев, Ромиш Джалилов, Нозим Бободжонов, Мухаммаджони Хасан, Комрони Мирзонатджод, Фарход Тохиров, Дилшод Восиев.

Главный судья: Насрулло Кабиров (Нурек). 7 июня. Душанбе. Центральный республиканский стадион. (Матч проходил в два тайма по 35 минут)

Сегодня, национальная сборная Таджикистана под руководтсвом главного тренера Хакима Фузайлова провела на Центральном республиканском стадионе Душанбе двухсторонний матч. Футболисты были  разделены на две команды – «белые» против «красных».  Первый тайм прошел практически без голевых моментов, но все изменилось после перерыва. После фланговой передачи Фатхулло Фатхуллоева нападающий «белых» Манучехр Джалилов поразил ворота Курбонали Бобоева. Но чуть позже, Дилшод Восиев реализовав свой момент забил гол и восстановил ничейный результат. В итоге двусторонняя встреча так и завершилась  – 1:1.