Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол» одержал четвертую победу на Кубке «Бахориcтона»

14.02.2014 14:00

Двукратный чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол», который принимает участие на предсезонном соревновании на Кубок санатория «Бахористон» в Кайраккуме, одержал очередную, четвертую победу на турнире.

Сегодня, 14 февраля, подопечные Мубина Эргашева встретились с представителем первой лиги чемпионата Казахстана петропавловским «Кизылжаром». Встреча завершилась минимальной победой душанбинского клуба – 2:1. Три очка нашей команде принесли точные удары капитана команды Дилшода Восиева (62-я минута) и новобранца клуба Хуршеда Махмудова (66-я минута). В составе «Кизылжара» единственный мяч на свой счет записал Давид Чигилашвили, отличившийся под занавес встречи на 90-й минуте.

Кубок санатория «Бахористон»

«Кизылжар» (Казахстан) - «Истиклол» (Таджикистан) - 1:2

Голы: Дилшод Восиев, 62 (0:1). Хуршед Махмудов, 66 (0:2). Давид Чигилашвили, 90 (1:2).

Более подробную информацию о матче, а также фотообзор игры читайте и смотрите на нашем сайте чуть позже.