Контрольный матч: Дублеры обыграли «Дусти» (ФОТО)

26.02.2017 13:59

Молодежный состав «Истиклола» в товарищеском матче обыграл представителя второй лиги «Дусти».

Контрольный матч

«Истиклол» (молодежный состав) – «Дусти» - 5:3

Голы: Фарход Косимов, 2 (1:0). Эхромшо Равинов, 5 с пенальти (1:1). Эхромшо Равинов, 10 (1:2). Мунис Ходжаев, 15 (2:2). Мунис Ходжаев, 23 (3:2). Мухаммад Хакимзода, 75 (4:2). Эхромшо Равинов, 43 (4:3). Мухаммад Хакимзода, 86 (5:3).

«Истиклол» (молодежный состав): Рустам Давлатов, Зариф Музаффаров, Мухаммад Абдаков, Лоик Шерали, Умар Азимов, Шариф Джамолов, Мунис Ходжаев, Алишер Мухтарамов, Фарход Косимов, Шермухаммад Бобоев, Хомид Сафарали.

На замену вышли: Мехвар Сулаймонов, Шахбоз Махмадуллоев, Бехзод Шодиев, Мухаммад Хакимзода, Шахболи Джума, Исмоил Алимардонов, Акмал Алиназаров, Фирузджони Куватали, Идрис Ёров.

Главный судья: Бехруз Муртазоев (Душанбе).

Молодежный состав «Истиклола», который проводит подготовительный этап к матчам первенства Таджикистана среди дублирующих составов, сегодня провел контрольный матч с командой «Дусти» (Джайхун). Встреча проходивший на Центральном стадионе получился богатым на забитые голы и завершился со  счетом 5:3. Молодежный состава нашей команды, который составлен  из выпускников клубной Академии, уже на второй минуте вышел вперед.  Однако гости быстро восстановили паритет и через несколько минут сумели увеличить свое преимущество. Не прошло и пяти минут как столичные футболисты сравняли счет и к середине тайма вновь вышли вперед. После перерыва тренерские штабы обеих команд произвели достаточно замен, дабы на деле проверит своих подопечных.  Вторая сорокапятиминутка также прошла в уборной борьбе, где удачливее оказались  резервисты «Истиклола» и финальный свисток арбитра зафиксировал окончательный счет 5:3.