Двухсторонка «Истиклола»: «оранжевые» победили «зеленых»

22.12.2016 15:18

Сегодня днем, футболисты «Истиклола» провели двухсторонку. Формат матча подразумевал проведения двух таймов по 30 минут каждый.

Футбольный клуб «Истиклол» продолжает подготовку к следующему сезону. Сегодня днем, в рамках плановой подготовки команда провела двухстороннюю игру на Центральном стадионе. Распределившись на два экспериментальных состава игроки сыграли два получасовых отрезка.  В матче приняли участие все находящиеся в расположении команды игроки, за исключением  Ахтама Назарова, у которого микротравма.   В упорном поединке, победу одержали футболисты в оранжевых манишках со счетом 5:2. Голы на свой счет записали – Манучехр Джалилов (хет-трик) и Ромиш Джалилов (дубль).  У проигравших, которые сыграли в зеленых манишках, авторами голов стали Джахонгир Алиев и Агблей Джонес.