Ба тоҷикӣ  На русском In English

Гол Эхсони Панчшанбе помог «молодежке» обыграть Китая

19.10.2016 09:02

Молодежная сборная Таджикистана на проходящем в Бахрейне чемпионате Азии со счетом 2:0 обыграл сборную Китая. Первый гол на свой счет записал Эхсони Панчшанбе.

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) одержала первую и важную победу  на чемпионате Азии-2016, который в эти дни проходит в Бахрейне. В рамках второго тура группового этапа таджикские футболисты  взяли верх над командой Китая со счетом 2:0. Счет в матче на 3-й минуте красивым ударом со штрафного открыл  полузащитник нашего клуба Эхсони Панджшанбе. А на 65-й минуте Нуриддин Хамрокулов удвоил преимущество нашей сборной. Другой наш игрок Табрези Давлатмир провел на поле все 90 минут, а Шериддин Бобоев был в числе запасных.