«Истиклол» - молодежный: Дожали соперника (ФОТО)

14.10.2016 22:02

Дублеры «Истиклола» со счетом 3:2 выиграли тяжелый матч у сверстников из «Регар-ТадАЗа».

Первенство Таджикистана среди молодежных команд. 16-й тур

«Истиклол» - «Регар-ТадАЗ» - 3:2

Голы: Исмоил Алимардонов, 27 (1:0). Аскар Равшанов, 53 (1:1). Аскар Равшанов, 56 (1:2). Сухроб Джалилов, 57 (2:2). Хомид Сафарали, 72 (3:2).

«Истиклол» (Душанбе): Ибодулло Ибодов, Мухаммад Абдаков (Алишер Мухтарамов, 80), Идрис Ёров (Шахром Абдуллоев, 65), Сухроб Джалилов, Оятулло Сафаров, Мунис Ходжаев, Абдулмумин Забиров, Фарход Косимов (Гурез Аслонов, 60), Хомид Сафарали (Алишер Шарипов, 85), Исмоил Алимардонов.

«Регар-ТадАЗ (Турсунзаде): Далер Азизов, Азамат Узоков, Муслимбек  Зайниддинов, Тохир Зайниддинов (Фарход Умаркулов, 73),  Азим Тошев (Озодбек Бокиев, 73),  Ёкуб Ахмедов, Шерзод Мухаммадиев, Рамазон Хабибуллоев (Комрон Шодиев, 70) , Лутфулло Муминов, Артур Шарипов (Аскар Равшанов, 35), Азизбек Файзиев.

Предупреждения: Абдулмумин Забиров, Оятулло Сафаров («Истиклол»).

Главный судья: Гулмуроди Саъдулло (Душанбе) - 8.0 баллов.

Инспектор матча: Равшан Ишматов (Курган-Тюбе).

14 октября. Центральный республиканский стадион. 50 зрителей.

Молодежный состав «Истиклола» в тяжелейшей игре сумел добыть три очка в матче с дублерами «Регара». Оба коллектива, которые решают серьезные задачи в первенстве, никак не хотели терять очки и свое счастье искали в нападении. Довольно в равной борьбе хозяева первыми открыли счет, но в начале второго тайма за три минуты растеряли свое преимущество. Однако быстро восстановили паритет и в итоге дожав соперника вырвали победу.