Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Молодежка» празднует очередной успех

25.09.2016 00:30

Молодежный состав «Истиклола» добился выездной победы над дублерами кулябского «Равшана» в первенстве Таджикистана среди молодежных команд.

«Равшан» - «Истиклол» - 1:3

Голы: Хомид Сафарали, 47 (0:1), Хомид Сафарали, 50 (0:2).  Исмоил Алимардонов, 64 (0:3). Фуркат  Мирмадиев, 90+2 (1:3).

«Истиклол» (Душанбе): Ибодулло Ибодов (Мехвар Сулаймонов, 76), Шахбози Шарифи (Заурбек Ходжаев, 71), Шахбоз Махмадуллоев, Мухаммад Абдаков, Оятулло Сафаров (Идрис Ёров, 46), Шериддин Бобоев, Мунис Ходжаев (Гурез Аслонов, 76), Фарход Косимов (Алишер Мухтарамов, 76), Абдулмумин Забиров (Карим Саидов, 86), Хомид Сафарали (Алишер Шарипов, 76), Исмоил Алимардонов.

Лучший игрок матча: Хомид Сафарали («Истиклол»).

Предупреждения: Сомони Раджабов («Равшан»), Абдулмумин Забиров, Шериддин Бобоев, Алишер Шарипов («Истиклол»).

Главный судья: Акобир Файзуллозода (Душанбе).

Инспектор матча: Султон Косимов (Душанбе).

24 сентября. Дангара. Центральный стадион. 500 зрителей.

Ключевыми эпизодами в матче стали первые минуты второй половины встречи, после которого были забиты два гола с интервалом в три минуты. Через четырнадцать минут наши футболисты укрепили успех - забив третий мяч. Все, что удалось аутсайдеру первенства, это забит гол престижа на второй добавленной минуты. Одержав десятую победу, дублеры «Истиклола» продолжают уверенно идти на первой строчке  турнирной таблицы первенства.