Ба тоҷикӣ  На русском In English

Дублеры оступились

12.08.2016 21:10

Молодежный состав «Истиклола» в выездном матче проиграл резервистам ЦСКА «Памир со счетом 2:3.

Первенство Таджикистана среди молодежных команд. 11-й тур

ЦСКА «Памир» - «Истиклол» - 3:2

Голы: Шараф Солехов, 1 (1:0). Фаррух Фузайлов, 11 (2:0). Рустам Толибов, 66 (3:0). Шериддин Бобоев, 68 (3:1). Шериддин Бобоев, 84 (3:2).

Истиклол» (Душанбе): Курбонали  Бобоев, Шахбози  Шарифи, Мухаммад  Абдаков, Шахром  Абдуллоев (Гурез  Аслонов, 46), Шахбоз  Махмадуллоев, Оятулло  Сафаров, Сухроб  Джалилов, Абдулмумин  Забиров (Алишер Шарипов, 87), Шериддин  Бобоев, Исмоил  Алимардонов (Идрис  Еров, 77), Хомид  Сафарали (Фарзод  Косимов, 46).

Предупреждения: Рустам Толибов, Фаррух Фузайлов, Руин Комилов (ЦСКА «Памир»), Хомид  Сафарали, Шахром  Абдуллоев,  Курбонали  Бобоев («Истиклол»).

Лучший игрок матча: Сухроб Муминов (ЦСКА «Памир»).

Главный судья: Акобир Файзуллозода (Душанбе) – 7.2 балла.

Инспектор матча:  Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

12 августа. Душанбе. Стадион ЦСКА МО РТ. 300 зрителей.

В рамках 11-го тура первенство Таджикистана среди молодежных команд, дублеры «Истиклола» уступили на выезде армейским резервистам. Хозяева удачно начавший  матч, уже на исходе первой минуте открыли счет, а на 11-й минуте удвоили результат. Во втором тайме хозяева в третий раз заставили Курбонали Бобоева вынут мяч из сетки.  После третьего пропущенного мяча, гости чуть прибавили и Шериддин Бобоев дважды сумел огорчит кипера хозяев. Однако, наша «молодежка» не смогла спастись от поражения.  Итоговый результат 3:2 и теперь всего одно очко разделяет соперников в турнирной таблице.