Вторая лига: Уверенная победа над «Танзимом»

10.08.2016 19:53

Команда «Истиклол»-2, который выступает во второй лиги чемпионата Таджикистана, уверенно одолел команду «Танзим» со счетом 2:0.

Чемпионат Таджикистана среди команд второй лиги (душанбинская зона)

«Истиклол»-2 - «Танзим» - 2:0

Гол: Артур Шабрин, 54 (1:0). Аслам Камолов, 65 (2:0).

«Истиклол»-2: Фирдавс Зиёзода, Зариф Музаффаров, Амир Неъматов, Шахболи Джума, Шахбоз Мирзода, Хамза Ахтамов, Шахзод Раджабов, Бехзод Шодиев (Умар Азимов, 71), Абдуллои Мухаммад (Аслам Камолов, 55), Баёни Акбар (Фаррух Муродов, 53), Артур Шабрин.

Предупреждения: Сухроб Каримов («Танзим»).

Главный судья: амирджон Хоркашев (Душанбе).

Инспектор матча: Садриддин Мустафокулов (Гиссар).

9 августа. Душанбе. Запасное поле Центрального стадиона.

В очередном туре  чемпионата Таджикистана среди команд второй лиги,  команда «Истиклол»-2  составленная из игроков собственной Академии одержал  уверенную  победу над  командой «Танзим», который идет на третьей строчке турнирной таблицы. После нулевой ничьи в первом тайме, во второй половине матча наши юноши заиграли активнее  и за одиннадцать  минут дважды огорчили кипера соперника. Победу подопечным Рустама Курбанова принесли точные удары Аслама Камолова и Артура Шабрина. После этой победы наша дружина продолжает возглавлять  таблицу чемпионата.