«Истиклол»-2 в большинстве разгромил юношескую сборную

03.08.2016 22:47

Юные воспитанники «Истиклола» в своем шестом матче чемпионата Таджикистана среди команд второй лиги, одержали крупную победу на юношеской сборной страны (U-14).

Встречи этих команд всегда проходили в интересной и захватывающей борьбе.  Исключением не стал и отчетный поединок - борьба за каждый мяч, за каждый сантиметр поля, стыки, фолы... Лидер первенства довольно уверенно начал встречу и в дебюте матча создал несколько голевых моментов, но успеха добился только на двадцатой минуте. Далее, до конца тайма инициатива переходила от одной команды к  другому, но результат остался неизменным.  Вторая половина матча проходила еще интереснее и богатым на события и голов. Соперники добавили в скорости и  естественно градус напряжения на поле  повысился.  Судьба матча решился за пятнадцать минут до конца игры, когда у соперник остался в меньшинстве.  Воспользовавшись численным преимуществом наши игроки дожали соперника и сумели забить  еще три мяча, тем самым одержав крупную победу со счетом 4:0. Свой следующий матч воспитанники клубной Академии «Истиклола» сыграют 9 августа против команды «Танзим».