Ба тоҷикӣ  На русском In English

Победа во втором тайме - ФОТО

29.07.2016 23:17

Организованно проведя второй тайм товарищеского матча с ФК-83, дублеры «Истиклола» добились крупной победы.

Товарищеский матч

«Истиклол» - ФК-83 - 4:0

Голы: Абдулмумин Забиров, 51 (1:0). Хомид Сафарали, 53 (2:0). Ораз Махмудов, 65 (3:0). Абдулмумин Забиров, 75 с пенальти (4:0).

«Истиклол» (молодежный состав): Мехвар Сулаймонов, Шахбози Шарифи, Мухаммад Абдаков (Гурез Аслонов, 46), Шахром Абдуллоев. Шахбоз Махмадуллоев (Заурбек Ходжаев, 63), Оятулло Сафаров, Мунис Ходжаев (Акрам Ходжаев, 56), Алишер Мухтарамов (Фарход Косимов, 46), Абдулумин Забиров, Хомид Сафарали (Ораз Махмудов, 63), Исмоил Алимардонов.

ФК-83 (Душанбе): Хуршед Окилов, Баходур Суфиев (Юрий Зинатулин, 46), Самандари Хайриддин (Саъдулло Кудратов, 62), Хамза Исоев (Толик Зинатулин, 46), Комрон Ёрмахмадзода (Искандар Хабибов, 55), Фаррух Каюмов (Мирзоев Сабзали, 50), Сироджиддин Мерганов, Пулод Буриев, Хусейн Камолов, Шахбоз Тохиров, Косим Музаффаров.

Лучший игрок матча: Абдулмумин Забиров («Истиклол»).

Предупреждения: Оятулло Сафаров («Истиклол»), Толик Зинатулин (ФК-83).

Главный судья: Акобир Файзуллозода (Душанбе).

29 июля. Душанбе. Центральный республиканский стадион. 80 зрителей.

В рамках подготовки к второму кругу первенства Таджикистана, молодежный состав «Истиклола» сегодня на Центральном стадионе встретился с коллективом ФК-83, который выступает во второй лиги чемпионата республики (душанбинская зона).  После ровной игры в первой половине матча, воспитанники Юсуфа Рабиева провели  более организованно второй тайм и забили четыре безответных мяча в ворота соперника, тем самым одержав крупную победу.