Ба тоҷикӣ  На русском In English

Гол Ромиша Джалилова принес ничью «молодежке»

26.12.2013 11:47

Полузащитник душанбинского «Истиклола» Ромиш Джалилов принес ничью молодежной сборной Таджикистана в контрольном матче со сборной Хатлонской области.

В контрольном матче молодежной сборной Таджикистана (U-21) cо сборной Хатлонской области, который состоялся на искусственном поле Центрального стадиона, забитым голом отличился полузащитник «Истиклола» Ромиш Джалилов. При счете 2:1 в пользу футболистов Хатлона молодой представитель «Истиклола» на 75-й минуте сравнял счет матча, тем самым обеспечив своей команде результативную ничью.

Отметим, что кроме Ромиша Джалилова на подготовительный сбор молодежной сборной Таджикистана к Кубку Содружества-2014 вызваны еще три игрока нашего клуба. Это вратарь Эмомали Сониев, полузащитник Джахонгир Эргашев и нападающий Толиб Султонов. В отчетной встрече Эргашев провел на поле все 90 минут, а Султонов выходил на замену во втором тайме.

Контрольный матч

Молодежная сборная Таджикистана (U-21) - Сборная Хатлонской области - 2:2

Голы: Фируз Рахматов, Ромиш Джалилов – Неъмат Тошев, Хасан Рустамов, с пенальти.