Дублеры в большинстве проиграли резервистам «Баркчи»

16.04.2016 18:53

Молодежный состав «Истиклола» в домашнем матче 2-го тура первенства страны среди молодежных составов с минимальным счетом 0:1 проиграл резервистам «Баркчи».

Первенство Таджикистана среди молодежных составов. 2-й тур

«Истиклол» - «Баркчи» - 0:1

Гол: Самад Шарифов, 70

«Истиклол» (Душанбе): Ибодулло Ибодов, Шахбоз Махмадуллоев (Беназир Латипов, 46), Шахбози Шарифи(Гурез Аслонов, 48), Оятулло Шарифов, Сухроб Джалилов, Абдулмумин Забиров, Алишер Мирзоев (Эхсон Джалилов, 78), Джамшед Муродов, Идрис Ёров (Шахром Абдуллоев, 46), Шериддин Бобоев, Исмоил Алимардонов.

«Баркчи» (Душанбе): Фаррух Каландаров, Отабек Каримов, Нуриддин Хамрокулов, Мунир Давлатбеков, Джовидони Идибекзода, Анушервон Наврузов, Самад Шарифов, Сомон Мавлонов, Бахром Зохидов (Хайём Дарвишов, 90+2), Вали Хотамов, Азамджон Хурсанов.

Предупреждения: Идрис Ёров, Оятулло Сафаров, Исмоил Алимардонов («Истиклол»), Аъзамджон Хурсанов, Анушервон Наврузов, Отабек Каримов («Баркчи»).

Удаление: Самад Шарифов («Баркчи») - 85, вторая желтая карточка.

Главный судья: Эркин Мадибоев (Душанбе) - 6,0 баллов.

Инспектор матча: Рахмон Муртазоев (Душанбе).

16 апреля. Душанбе. Центральный стадион.

После ударного старта в нынешнем турнире молодежных команд, резервисты «Истиклола» споткнулись в матче второго тура.  Сегодня, в  рамках столичного дерби  подопечные Юсуфа Рабиева с минимальным счетом 0:1 проиграли дублерам «Баркчи». Героем и антигероем в этом матче в одном лице стал  игрок «Баркчи» Самад Шарифов, который на 70-й минуте со штрафного забил единственный гол, а затем на 85-й минуте получив вторую желтую карточку покинул поле.