Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол»: В спарринге резервистов сильнее оказалась «молодежка»

20.03.2016 17:33

В контрольном матче резервистов «Истиклола» между молодежным составом и воспитанниками Академии клуба победу одержали более старшие ребята.

Сегодня, 20 марта, в преддверии международного праздника Навруз на запасном поле Центрального стадиона в товарищеском матче сошлись ближайшие резервисты четырехкратных чемпионов.  Молодежный состав нашего клуба, который ведет подготовку к старту первенства страны проэкзаменовала воспитанников Академии клуба (игроки 1998-1999 годов рождения). В этом довольно веселым и упорном матче первыми счет открыли ученики Рустам Курбанова. Но ударно начав второй тайм инициативу прибрали к рукам подопечные Юсуфа Рабиева, дважды поразив ворота соперника. Однако неуступчивые воспитанники Академии сумели на 65-й минуте восстановит паритет. И все таки класс старших ребят взял верх и они еще дважды до конца матча поразили ворота юношей и отпраздновали победу со счетом 4:2.

Контрольный матч

Молодежный состав «Истиклола» - Академия «Истиклола» - 4:2

Голы: Баёни Акбар, 33 (0:1). Исмоил Алимардонов, 51 (1:1). Шериддин Бобоев, 59 (2:1). Баёни Акбар, 65 (2:2). Алишер Шарипов, 67 (3:2). Алишер Шарипов, 80 (4:2).