Стало известно, кто рассудит матч «Истиклол» - «Нафт Аль-Васат»

19.03.2016 13:52

Судейская бригада во главе с Салахом Аббас Алаббаси рассудит матч четвертого тура группового турнира Кубка АФК между таджикским «Истиклолом» и иракским «Нафт Аль-Васатом».

Матч четвертого тура группового турнира Кубка АФК  между таджикским «Истиклолом» и иракским  «Нафт Аль-Васатом» будет обслуживать бахрейнский  арбитр Салах Аббас  Алаббаси. Помогать 44-летнему судье будут сирийские лайнсмены Али Хамад и Хусам Аль-Хамад. Четвертым рефери назначен соотечественник  Аббаса Джамил Джума Абдулхусайн Мухаммад. Судейским инспектором назначен Виктор Колпаков (Кыргызстан), а комиссаром матча Али Джебриил (Палестина). Рефери из Бахрейна Салах Аббас  Алаббаси работает на международных матчах с 2009 года и за это время обслужил 24  международных матчей, в которых он назначил  4 пенальти, показал 75 желтых карточек и 12 раз удалял игроков с поля. В розыгрыше Кубка АФК-2013 он работал на матче группового этапа «Аль-Рамта» (Иордания) - «Равшан (Куляб) - 5:0. Матч четвертого  тура группового турнира Кубка азиатской футбольной Конфедерации «Истиклол» (Таджикистан) - «Нафт Аль-Васат» (Ирак) - пройдет 12 апреля на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.  Начало - в 19:00. Напомним, что в первой встрече между соперниками, который проходил в рамках третьего тура на нейтральном поле в Тегеране, победу одержали иракские футболисты  со счетом  2:0.