Ба тоҷикӣ  На русском In English

Серебряный финиш нашей «молодежки»

20.11.2013 11:52

Дублирующий состав «Истиклола» завершил свое выступление в молодежном первенстве республики на втором месте.

Завершился чемпионат Таджикистана среди молодежных составов, который определил тройку призеров первенства. Дублеры столичного «Истиклола», которые вплоть до самого последнего тура вели борьбу за золотые награды соревнования, финишировали вторыми в турнирной таблице. В случае победы «Истиклола» над «Вахшем» и осечки «Регар-ТадАЗа» в игре с «Худжандом» «золото» досталось бы нашей команде, однако «молодежка» проиграла свой матч с минимальным счетом 0:1, к тому же  дублеры «металлургов» добились победы, что не привело к изменениям в турнирной таблице. Таким образом, первое место досталось резервистам «Регар-ТадАЗа», «Истиклол» завоевал серебряные медали, тройку замкнули футболисты «Энергетика».