Дублеры потеряли первые очки в сезоне

23.05.2015 20:59

Дублирующий состав «Истиклола» в матче седьмого тура первенства страны среди молодежных составов сыграл вничью с резервистами «Регар-ТадАЗа» - 1:1.

"Истиклол" - "Регар-ТадАЗ" - 1:1

Голы: Нуъмон Зокиров, 24 (0:1). Амирджон Сафаров, 45+2 (1:1).

Молодежный состав "Истиклола" потерял первые очки, сыграв вничью на своем поле с резервистами «Регар-ТадАЗа» - 1:1. Первыми счёт открыли гости. На 24-й минуте Нуъмон Зокиров вывел «Регар-ТадАЗ» вперед. Хозяева сравняли счет на второй добавленной минуте первого тайма. Ответный мяч провел чучший бомбардир первенства Амирджон Сафаров, на счету которого стало 11 мячей.