Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

"Истиклол" забил 16 безответных голов в ворота "Куктоша"

18.02.2015 в 19:28

Душанбинский "Истиклол" в матче первого тура Кубка ФФТ разгромил представителя первой лиги "Куктош" из района Рудаки со счетом 16:0.

"Куктош" - "Истиклол" - 0:16

Голы: Джахонгир Эргашев - 6, 37, 54, 63, 85. Манучехр Джалилов - 53, 67, 73, 84, 87, 88. Умед Шарипов - 18, 27. Ромиш Джалилов - 59, 82. Парвиз Умарбоев - 89.

Столичные футболисты еще в первом тайме сделали серьезную заявку на победу, четырежды  расписавшись в воротах соперника. Начало разгрому на 6-й минуте встречи положил Джахонгир Эргашев, а затем Умед Шарипов, оформил дубль и довел счет до крупного. После перерыва  "Куктош" пропустил  еще двенадцать мячей, шесть из которых пришлись на долю Манучехра Джалилова. Сегодня также состоялись еще два матча в которых зафиксирован одинаковый счет - ЦСКА "Памир" - "Хайр" - 2:1, молодежная сборная Таджикистана (U-21) - "Регар-ТадАЗ" - 2:1. В своем следующем матче, 20 февраля, "Истиклол" встретится с футболистами "Регар-ТадАЗ. Начало игры - в 10:30.

Календарь оставшихся игр:

20 февраля (пятница)

10.30 – «Истиклол» – «Регар-ТадАЗ»

13.00 – Сборная Таджикистана (U-23) – ЦСКА «Памир»

15.30 – «Локомотив» – «Куктош»

22 февраля (воскресенье)

10.30 – «Регар-ТадАЗ» – «Локомотив»

13.00 – ЦСКА «Памир» – «Истиклол»

15.30 – «Хайр» – Сборная Таджикистана (U-23)

13.00 – «Регар-ТадАЗ» – ЦСКА «Памир»

15.00 – Сборная Таджикистана (U-23) – «Истиклол»

28 февраля (суббота)

13.00 – «Куктош» – «Хайр»

15.00 – «Истиклол» – «Локомотив»

2 марта (понедельник)

13.00 – «Локомотив» – Сборная Таджикистана (U-23)

15.00 – «Истиклол» – «Хайр»

Макс
18.02.2015 в 20:23
Шарм дорен факат камандахои TJ гол мезанен(((((
ээээээээээ
18.02.2015 в 21:45
алами голҳои хурондагии аз амкар молодёжный!- 6то!!! немисо аз 3 двизион-3то! ва нефтчи2то!-ро аз командахои бепули худамо мегиред? ин хам маёли, рузи 25ум мебинем Эрбилба чандто гол мезането ва чанто мехуретон!!!
фк.Равшан
18.02.2015 в 22:50
УМЕДЧОН кандота зан додар,,бозии оли,мегум ку шери нар бозингари бехтаринай,бояд бози кна и бозингари чавон хаммаи бози
истина
18.02.2015 в 23:00
Давронов стареет,хочет бежит не хочет нет,смотрел сегодня,некоторые игроки не признают таких команд как Куктош,ведь лучший игрок года не должен быть примером для поддражание?! Вот сегодня молодеж очень старались и показали хорошую игру.
Мухлиси гарении Истиклол
19.02.2015 в 11:24
Хайрият, ки на конеста "Истиклол" галаба кад...Хона шери майдон гариб ..Зурш ба ами куктошу лакаматив нараса ба хичка намераса...Ай хандара неки куштен ба и футболтон...
фк.Равшан
19.02.2015 в 12:16
Админ чота гапои мора наменависи
TajFan
19.02.2015 в 15:32
Истиклол чота чихели политика бурсоденки ай сар шави сбор состав нес толко гол задагихо лутши проста нависетон 16-0 тамом зачем голзадагихо факат онхо неку дар состав