Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

Боевая ничья под ливнем (фото)

10.02.2015 в 22:32

На сборе в Турции душанбинский "Истиклол" сыграл вничью с немецким клубом "Нойштрелиц" - 1:1.

"Истиклол" - "Нойштрелиц" - 1:1

Голы: Кевин Вейдлих, 35 с пенальти (0:1). Дилшод Восиев, 70 (1:1).

Сегодня на поле тренировочного комплекса "Аркадий"  футбольный клуб "Истиклол" провел свой второй контрольный матч в рамках сбора в Анталии. Встреча команд  началась под аккомпанемент  сильнейшего ливня, который не прекращался  на протяжении всего матча. Это не могло не сказаться на игре футболистов и внес серьезные коррективы в действиях каждой из команд.  Несмотря на тяжелые погодные условия  соперники показали довольно интересную игру с обилием голевых эпизодов. Счет первыми на 35-й минуте открыли немецкие футболисты с одиннадцатиметровой отметки. После перерыва команды продолжали  сражение и на 70-й минуте нашим игрокам удалось  провести голевую комбинацию, которую завершил Дилшод Восиев.   Оставшихся двадцать с лишних минут не хватило, для того, чтоб изменит счет, хотя возможности  были у обеих команд.