Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» и ЦСКА сыграли вничью в контрольном матче

10.06.2020 в 19:24

Со счетом 1:1 закончился контрольный матч между столичными клубами «Истиклол» и ЦСКА.

Контрольный матч

«Истиклол» - ЦСКА - 1:1

Голы: Рустам Соиров, 52 (1:0).  Шодибек Гаффороа, 60 (1:1).

«Истиклол» (Душанбе): Рустам Ятимов, Искандар Джалилов, Зоир Джурабоев, Марко Милич, Алишер Джалилов, Виктор Свежов, Эхсони Панчшанбе, Табрези Давлатмир, Алексей Ларин, Вахыт Оразсахедов, Манучехр Джалилов.

Во втором тайме вышли: Дилшод Дадабоев, Шахзод Давлатов, Амадони Камолов, Салам Ашурмамадов, Саидмухтор Азимов, Хуршед-Тимур Джураев, Шарифбек Рахматов, Вахдат Ханонов, Мухаммаджон Рахимов, Рустам Соиров, Шериддин Бобоев.

Предупреждения: Алексей Ларин, Хуршед-Тимур Джураев, Салам Ашурмамадов  («Истиклол»),  Комрони Мирзохон, Шодибек Гаффоров, Алиджон Кароматуллозода ЦСКА).

Главный судья: Бехруз Муртазоев (Душанбе).

Гиссар. Футбольное поле Академии ФФТ.

Перед рестартом чемпионата Таджикистана, душанбинский «Истиклол» провел контрольную встречу с командой ЦСКА. Матч проходивший на поле Академии ФФТ в Гиссаре завершился со счетом 1:1. На гол Рустама Соирова (52-я минута), соперник ответил точным ударом Шодибека Гаффорова.

Отметим, что свой первый матч в национальном первенстве после рестарта «Истиклол» проведет 16 июня. В этот день в рамках 5-го тура лидер чемпионата в Турсунзаде на стадионе "Талко-Арена" встретится с командой "Регар-ТадАЗ".