Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» уступил в третьем контрольном матче

25.02.2020 в 22:05

Душанбинский «Истиклол» уступил украинской команде «Ингулец» в третьем контрольном матче на сборе в Анталии.

Контрольный матч

«Истиклол» (Таджикистан) - «Ингулец» (Украина) - 0:5

Голы: Илья Коваленко, 57 (0:1). Максим Ковалев, 67  с пенальти (0:2). Ника  Сичинава, 75 (0:3).

Ника  Сичинава, 87 (0:4). Ника Сичинава, 90 (0:5).

Нереализованный пенальти: Алишер Джалилов, 38  (вратарь)

«Истиклол: Рустам Ятимов, Алексей Ларин, Марко Милич, Искандар Джалилов (Мухаммаджон Рахимов, 58), Зоир Джурабоев,  Табрези Давлатмир (Искандар Джалилов, 73), Вахдат Ханонов, Алишер Джалилов (Хуршед-Тимур Джураев, 76), Эхсони Панчшанбе (Саидмухтор Азимов, 67),  Шериддин Бобоев,  Манучехр Джалилов (Рустам Соиров, 42).

«Ингулец»: Роман Льопка, Виталий Павлов, Александр Кучеренко, Дмитро Фатеев (Вадим Лобода, 19), Микола Квасний, Игорь Загальский, Олег Марчук, Владимир Коробка, Артем Щедрий, Дмитро Сула, Александр Мишуренко.

(второй тайм): Богдан Шуст, Максим Ковалев, Александр Кучеренко, Денис Балан, Олег Синьогуб, Владислав Лупашко,  Младен Бартулович, Илья Коваленко, Евгений Запорожец, Александр Козак, Ника Сичинава.

Предупреждения:  Виталий Павлов, Артем Щедрий, Младен Бартулович («Ингулец»).

Удаления: Манучехр Джалилов - 42,  Табрези Давлатмир - 73, 2-я ж.к, Алишер Джалилов - 76 - 2-я ж.к («Истиклол),  Владимир Коробка («Ингулец») - 42 (все удаления с правом замены).

25 февраля. Сиде, Анталия

Матч проходивший в местечке Сиде завершился крупной победой финалиста Кубка Украины-2019.  Несмотря на многочисленные голевые эпизоды соперникам не удалось в первом тайме открыть счет. Самый реальный шанс был у Алишера Джалилова, который на 38-й минуте матча не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме украинцы поменяли  почти  весь состав  и  сполна воспользовались своими  голевыми моментами. Отметим, что игра проходила в равной и жесткой борьбе с многочисленными фолами, вследствие чего несколько игроков обеих команд увидели перед собой желтые и красные карточки. Свой заключительный контрольный матч на сборе в Анталии  «Истиклол» проведет с командой  «Слуцк» (Беларусь). Эта встреча состоится 29 февраля в Сиде.