Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» не заметил сопротивления «Парвоза»

26.10.2015 в 20:13

Чемпион страны без проблем разобрался с аутсайдером первенства Таджикистана в перенесенном матче 16-го тура.

"Истиклол" - "Парвоз" - 8:0

Голы: Манучехр Джалилов, 3 (1:0).  Манучехр Джалилов, 33 (2:0). Ромиш Джалилов, 38 (3:0). Манучехр Джалилов, 55 с пенальти 4:0). Бледа Родригес, 57 (5:0). Зиёвуддин Фузайлов, 66 (6:0). Умеджон Шарипов, 79 (7:0). Парвизджон Умарбаев, 90 (8:0).

"Истиклол" (Душанбе):Никола Стошич, Сиёвуш Асроров, Хосе Баллестер, Умед Шарипо, Нуриддин Давронов, Ахтам Назаров (Джахонгир Джалилов, 46), Зиёвуддин Фузайлов, Ромиш Джалилов,  Махди Чохчуи Бледа Родригес, 46), Парвиз Умарбаев, Манучехр Джалилов.

"Парвоз" (Бободжон Гафуров):   Рамзбек Норбобоев,  Рашид Мирхоликов, Умед Одинаев, Абдумалик Юсупов, Фирдавс Ходжиев, Рустам Домлоджонов, Алишер Полвонов, Азиз Юсуфджонов, Курбонбек Хайдаров, Бахтовар Зокиров, Хуршед Вохидов.

Лучший игрок матча: Парвизджон Умарбаев ("Истиклол").

Главный судья: Бахром Саъдуллоев (Курган-Тюбе) - 8 баллов.

Инспектор матча: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

26 октября. Душанбе. Центральный стадион. 200 зрителей.

Начать доказывать свой фаворитский статус хозяева начали почти с самого начала. Не прошло и трех  минут, как  Манучехр  Джалилов открыл счет. Он же на 33-й минуте увеличил результат, а Ромиш Джалилов через пять минуть довел счет до крупного. Во втором тайме избиение "Парвоза" продолжилась  и итоге "Истиклол" отгрузил в ворота "летчиков" еще пять голов.  Набрав свои очередные три очка уже в следующем туре душанбинцы в случае победы досрочно оформят четвертое чемпионство.

Акбар
27.10.2015 в 05:16
Почему лучший игрок матча Парвизчон Умарбоев разве не Манучехр Джалилов
Алик
30.10.2015 в 16:44
Вуаҳаҳааҳҳҳа Хеле олиҷаноб!!!!!!!!!!!!!! 8-0!!!!!!!!!!!!! Истиклол илтимос бо ҳамин ҳисоб Равшанро низ мағлуб намо,илтимос!!!!!!!!!!!!!!!!!