Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» в шестой раз подряд вышел в финал Кубка Таджикистана

06.11.2014 в 17:08

Сыграв вничью в ответном полуфинальном матче Кубка Таджикистана с пянджским "Саройкамаром" (1:1), душанбинский "Истиклол" в шестой раз подряд вышел в финал турнира.

Сегодня, 6 ноября, состоялся ответный полуфинальный матч за Кубок Таджикистана, в котором душанбинский "Истиклол" провел выездную игру против представителя первой лиги республики пянджского "Саройкамара". Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась боевой ничьей - 1:1. На гол душанбинца Комила Саидова на 26-й минуте хозяева ответили точным ударом Иброхима Мухтоджзода с пенальти на 44-й минуте.

Напомним, что в первой встрече наша команда одержала крупную победу со счетом 5:0. В финале соперником "Истиклола" будет турсунзадевский "Регар", который по сумме двух игр обыграл вахдатский "Хайр" (0:1 и 3:1). Решающая игра за Кубок Таджикистана пройдет 22 ноября на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.