Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» обыграл «Регар-ТадАЗ» в контрольном матче

19.03.2021 в 14:43

Сегодня на Центральном стадионе состоялся контрольный матч, в котором душанбинский «Истиклол» со счетом 2:0 обыграл турсунзадевский «Регар-ТадАЗ».

Контрольный матч

«Истиклол» - «Регар-ТадАЗ» - 2:0

Голы: Салам Ашурмамадов, 50 (1:0). Салам Ашурмамадов, 65 (2:0).

«Истиклол» (Душанбе): Мухриддин Хасанов, Алексей Ларин, Андрей Мищенко, Зоир Джурабоев, Ромиши Насрулло, Нуриддин Давронов, Рёта Нома, Шарифбек Рахматов, Шахром Сулаймонов (Хурщед-Тимур Джураев, 46), Салам Ашурмамадов,  Хусейн Доган.

Главный судья: Бехруз Муртазоев (Душанбе).

19 марта. Душанбе, Центральный стадион.

В отчетной встрече «Истиклол» сыграл не в полном составе. За  исключением вратаря Мухриддина Хасанова и защитника Зоира Джурабоева  в матче отсуствовали остальные члены национальной сборной, которые этим вечером  начнут подготовку к матчу с Монголией.  В первые 45 минут матча соперники не смогли открыт счет, а в начале второго тайма Салам Ашурмамадов замкнул фланговую передачу Шарифбека Рахматаова.  Через 15 минут Саламу Ашурмамадову ассистировал японец Рёта Нома и таким образом молодой форвард оформил «дубль».