Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

«Истиклол» провёл очередной матч на сборе в Турции

12.03.2021 в 13:51

Душанбинский «Истиклол», который проводит сборы в Анталии, сыграл четвертый контрольный матч.

Контрольный матч

Истиклол» - «Полесье» - 0:1

Гол: Василий Грицук, 7

«Истиклол» (Душанбе): Рустам Ятимов, Андрей Мищенко (Мухаммаджон Рахимов, 46), Вахдат Ханонов, Неманья Илич (Ромиши Насрулло, 46), Манучехр Сафаров (Искандар Джалилов, 46),  Зоир Джурабоев, Алишер Джалилов, Амирбек Джурабоев,  Рёта Нома (Шахром Сулаймонов, 73),  Чибуике Кеннеди (Ислом Зоиров, 65), Салам Ашурмамадов (Рустам Соиров, 46).

12 марта. Анталия, Турция

Сегодня, 12 марта, в Белеке «Истиклол»  провел четвертый спарринг  в рамках учебного сбора в Турции.  Встреча, которая состоялась с командой «Полесье» завершилась минимальной победой украинских футболистов со счетом  1:0. Чемпион Таджикистана в понедельник, 15 марта, сыграет пятый матч в рамках УТС,  имя соперника определится  сегодня ночью. Ранее «Истиклол» на сборе в Анталии сыграл вничью с командой «Тараз» (2:2) и с минимальными результатами  1:0  обыграл ФК «Николаев» (Украина) и «Окжетпес» (Казахстан).