Сарпарасти кулл Siyoma
Сарпарастон

Вопрос о победителе остается открытым

20.08.2016 в 22:54

Ничья в первом матче 1/4 финала Кубка Таджикистана между «Истиклолом» и «Хайром» сохраняет шансы на победу для обеих команд перед ответной игрой.

Кубок Таджикистана.  Четвертьфинал. Первый матч

«Истиклол» - «Хайр» - 1:1

Голы: Манучехр Джалилов, 34 (1:0). Мухсин Парпиев, 75 (1:1)

«Истиклол» (Душанбе): Никола Стошич,  Ахтам Назаров,  Сиёвуш Асроров, Петро Ковальчук, Амирбек Джурабоев (Джахонгир Алиев, 85), Дэвид Мавутор, Фатхулло Фатхуллоев,  Эхсони Панчшанбе,  Фаридун Шарипов (Шериддин Бобоев, 55), Дилшод Восиев (Нозим Бабаджанов, 42), Манучехр Джалилов.

«Хайр» (Вахдат): Худододаги Абдурахимов, Идибек Хабибуллоев, Менсах Даниэль Абан, Парвиз Хомидов, Одил Бобоназаров, Далер Имомназаров, Дилобшо Тугоншоев, Фируз Шамсиев, Вохид Сохибназаров (Гайрат Баротов, 64), Умеджон Азизов (Джамолиддин Оев, 85), Мухсин Парпиев.

Лучший игрок матча: Мухсин Парпиев («Хайр»).

Предупреждения:  Фатхулло Фатхуллоев, Дэвид Мавутор («Истиклол»), Менсах Даниэль Абан, Фируз Шамсиев, Вохид Сохибназаров, Дилобшо Тугоншоев («Хайр»).

Главный судья: Сайёджон Зайниддинов (Душанбе) - 8.0 баллов.

Инспектор матча: Аюбджон Солиев (Конибодом).

20 августа. Душанбе. Стадион «Авиатор».

Сегодня, 20 августа,  состоялся  первый четвертьфинальный  матч розыгрыша Кубка Таджикистана,  по итогам которого  «Истиклол» не смог переиграть вахдатский «Хайр». Матч прошедший на стадионе «Авиатор» закончился со счетом 1:1.  После розыгрыша углового  на 34-й минуте Манучехр Джалилов распечатал ворота соперника, а на 75-й минуте Мухсин Парпиев сравнял счет. Теперь судьба путевки в полуфинал решится в ответной  игре. Ответные четвертьфинальные матчи пройдут 10 и 11 сентября.